Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot
| Wi-Fi | Parcheggio gratuito | Piscina Piscina coperta Piscina con trampolino |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
Oltre all'accesso a siti naturali come il Parque de la Locomotora, a 2 km, la Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot La Bolsa offre una piscina. Questa villa con 1 camera da letto attende gli ospiti su una terrazza con piscina.
Catedral de Girardot è a 10 minuti in auto, mentre l'Iglesia Cristo Resucitado si trova a 17 minuti a piedi da questa casa vacanze. La la Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot è situata a una distanza di 2,1 km da luoghi di intrattenimento come Tropical Casino. Questo luogo è a circa 15 minuti in auto dalla Plaza Principal.
La vista sul giardino può essere ammirata dallo stabilimento. La Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. A disposizione c'è anche asciugamani.
Questa villa è dotata di un frigo, un piano cottura e utensili da cucina per il self-catering in una zona pranzo. Gli ospiti sono invitati a cenare al ristorante Restaurante Mi Bahia, situato a 450 metri. L'aeroporto di Ibague, il più vicino, dista 65 km dalla villa.
- Attrazioni locali
- Oasis Girardot2553 km
- Penalisa Plaza1878 km
- Parroquia san Pablo apostol2143 km
- Colsubsidio supermarket Girardot2253 km
- Exito Express Penalisa1876 km
- universidad uniminuto1956 km
- Colegio Americano2496 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Ibague65 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio gratuito
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina con trampolino
- Piscina coperta
- Giardino
- Sala per tempo libero/Sala TV
- Piscina poco profonda
In camera
- Area soggiorno
- Guardaroba
- Patio
- Terrazza
- Tavolo da pranzo
- Lavatrice
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
- Giochi da tavolo
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot?
Gli ospiti della Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Quali metodi di pagamento vengono accettati dalla Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot?
La Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot accetta diversi metodi di pagamento, come Visa e American Express. - ❓
La Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot dispone di una piscina?
Si, gli ospiti della Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot possono godere di una piscina disponibile in loco. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Questa villa dispone di una cucina con un frigo e utensili da cucina. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Hermosa Y Confortable Casa Ubicada En Girardot con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Alcuni dei principali luoghi di interesse da visitare alla Bolsa sono la Plaza Principal e Catedral de Girardot, che si trovano rispettivamente a 2 e 2,1 km da questa casa vacanze. Inoltre, si consiglia di visitare l'Iglesia Cristo Resucitado ( 1 km).